Форум любителей породы Лаготто Романьоло

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей породы Лаготто Романьоло » Приятно познакомиться » Лесовь и лаготки Клето и Макиа


Лесовь и лаготки Клето и Макиа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем обожателям прекрасных питомцев! И спасибо Катерине за создание форума!
Моя история знакомства с такими чудесными собаками довольна неожиданна для нас самих.
Мы с мужем страстные грибники и каждый год у нас обязательна вылазка по грибы в Тверскую область, вечером поиск по интернету разных способов  приготовления ,и , как это бывает когда зависаешь в сети, заходишь совершенно на разные сайты. Почитали про гриб трюфель, про их добычу на Руси со свиньями и медведями, ну и венец вечера - фотографии собаки лаготто романьоло. Вот так полушутя состоялось первое знакомство.
После нашего доброго старого Тузика😇 встал вопрос о питомце и здесь уже без сомнений остановились на лаготках.
Искали питомник именно рабочих собак, чтобы с ними выезжать в лес. Тогда про выставки собак знала только теоретически, оказалось это дело увлекательно,  очень познавательно и знакомишься с интересными людьми. Вот так я пополнила ряды заядлых собачников.  И моя жизнь изменилась.
Первого Клето привезли 25 декабря 2012, За Макушкой летали в августе 2013 , заодно с заводчиками сходили на охоту с их собаками. Полопали трюфелей, именно таких , какие они есть.
Теперь у меня мальчик и девочка. И не просто девочка, а девочка-девочка. А Клето шилопопый кобелек, такой весь из себя дельный☺
Очень привязчивы, ходят хвостиком.

Отредактировано Лесовь (2014-04-28 20:53:43)

2

Леся, у тебя уже есть Земфирка! Забросили мы форум, а столько всего изменилось :)


Вы здесь » Форум любителей породы Лаготто Романьоло » Приятно познакомиться » Лесовь и лаготки Клето и Макиа